Recortadora de pelo Philips Pq888/06 (cuerpo)

Philips Afeitadora Portátil, Afeitadora Eléctrica en Seco y Húmedo de Viaje para hombre, Sistema de Cuchillas ComfortCut, Cabezales flotantes 3D, Diseño compacto, Batería potente, Modelo PQ888/06

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,99 €
sin gastos de envío

Afeitadora Facial Philips PQ888/06 Inalámbrica 60min Seco y Mojado 2 Cuchillas Carga Rápida

Precio total más barato
Envío en 72h
54,99 €
sin gastos de envío

Recortadora de pelo Philips Pq888/06 (cuerpo)

Precio más barato
1-3 días
54,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips PQ888/06 Gris Ceniza, Negro / Afeitadora Eléctrica Compacta

24h
65,24 €
sin gastos de envío
Recortadora de pelo Philips Pq888/06 (cuerpo)

Oferta más barata

Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Cortapelos Philips PQ888/06 y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad! Producto con enchufe Sí Tipo de enchufe Enchufe EU Características Sin cables Mojado y seco Tipo de batería Recargable Parte del cuerpo Cuerpo Fuente de Alimentación Batería Género Unisex Tiempo de carga aprox. 1 hora Autonomía aprox. 1 hora Afeitado apurado en cualquier momento y lugar Afeitadora elegante y compacta, ideal para retoques y un afeitado limpio sobre la marcha y más allá. Con las 18 cuchillas autoafilables ComfortCut, disfrutarás de un afeitado rápido y limpio en cualquier momento y lugar. Sistema de afeitado Máquina de afeitar de rotación Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 2 Color del producto Negro, Acero inoxidable Lavable Si A prueba de agua Si Mojado y seco Si Fuente de energía Batería Recargable Si Tiempo de funcionamiento 60 min Tiempo de carga 1 h Sin cables Si Batería recargable Si
54,99 €
1-3 días
worten.es

Productos similares

Philips Afeitadora Portátil, Afeitadora Eléctrica en Seco y Húmedo de Viaje para hombre, Sistema de Cuchillas ComfortCut, Cabezales flotantes 3D, Diseño compacto, Batería potente, Modelo PQ888/06
54,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
AOGOE Funda Protectora de la Afeitadora Eléctrica para Philips Oneblade QP2520, QP2530, QP2620, QP2630, QP2570, Caja Portátil EVA Rígido de Almacenamiento con Cuchilla de Afeitar Eléctrica para Viaje
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Philips Serie 700 Afeitadora eléctrica compacta, sistema Levanta y Corta, doble cuchilla SteelPrecision, cabezales Flex 4D, afeitado en seco y húmedo, recortador para nariz, funda de viaje, S792/06
158,09 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Linkidea Bolsa de viaje para afeitadora eléctrica para mujer, funda de transporte compatible con Philips BRL170/00, HP6306/50, BRE700/04, BRR474/00, bolsa de almacenamiento portátil para recortadora
28,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,93 €
ZEXIJOW Funda Protectora Compatible con Philips OneBlade QP2520 QP2530 QP2620 QP2630 QP2734 QP2724 QP2824 QP230 QP250 QP220 QP437,Estuche Portátil EVA Rígido con Cremallera para Viaje,Negro + Verde
12,69 €
12.69 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €