Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Philips 7000 series HR3760/00 Batidora de alta velocidad

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Precio más barato
En stock
137,46 €
Envío a partir de 64,48 €

Batidora de Vaso Philips 7000 Series HR3760/00 1500W ProBlend Ultra 2L

Precio total más barato
Envío en 24h
138,52 €
sin gastos de envío

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Envío en 7 a 8 días
139,78 €
sin gastos de envío

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

En stock
147,43 €
Envío a partir de 11,99 €

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Envío en 3 a 4 días
148,00 €
Envío a partir de 16,97 €

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Envío en 2 a 3 días
150,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Envío en 2 a 3 días
158,00 €
Envío a partir de 13,96 €

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

En stock
183,00 €
Envío a partir de 10,31 €

Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

En stock
194,56 €
sin gastos de envío
Philips HR3760/00 7000 Series Batidora de Vaso 1500W

Oferta más barata

Batidora de Vaso Philips HR3760/00 1500 W, Peso: 9.92080179 Libras, Fabricante: Philips
137,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

País de origen China

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si

Peso y dimensiones

Peso 4,58 kg
Altura 442 mm
Profundidad 216 mm
Ancho 167 mm

Control de energía

Fuente de energía Corriente alterna
Potencia 1500 W

Material

Material de las jarras Vidrio
Material de la carcasa Metal

Desempeño

Pantalla incorporada Si
Tipo de control Giratorio, Tocar
Número de velocidades 12
Capacidad de jarra 2 L
Jarra Si
Función de impulso Si
Picahielos Si

Características

Base antideslizante Si
Partes de platos a prueba de agua Si
Color del producto Negro, Metálico
Tipo Batidora de vaso

Información sobre el producto

En breve

• Versatilidad culinaria: Batidora multifuncional, ideal para mezclar, triturar y emulsionar ingredientes variados.
• Funciones inteligentes: Incluye motor de 700W, programas preestablecidos y control de velocidad ajustable.
• Diseño práctico y seguro: Jarra de vidrio de 2 litros, base antideslizante y sistema de bloqueo para seguridad.

Productos similares

Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
109,00 €
8 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cortabarbas Philips Body Groomer 7000 Series BG7470/15/ con Batería/ 5 Accesorios
90,88 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Philips SHAVER Series 7000 S7887/55 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
148,77 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Philips 7000 series Hairclipper series 7000 HC7650/15 Cortapelos lavable
64,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Philips 7000 series DST7012/70 plancha Plancha a vapor Suela SteamGlide Plus 2600 W Verde, Gris
53,15 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €