Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

Philips 55BFL2214/12 pantalla de señalización 139,7 cm (55") LED Wifi 350 cd / m² 4K Ultra HD Negro Android TV

Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

Precio más barato
Envío en 11 a 12 días
676,10 €
sin gastos de envío

Philips 55BFL2214/12 Televisor 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro

9 días laborables
677,71 €
Envío a partir de 206,75 €

Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

En stock
689,90 €
sin gastos de envío

Philips LED 55BFL2214/12 55" 4K Ultra HD Smart TV Android TV Dolby Atmos

Envío en 24h
720,70 €
sin gastos de envío

Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
737,87 €
sin gastos de envío

Philips 55BFL2214/12 55" Display

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 6-10 días laborables
768,89 €
sin gastos de envío

Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

En stock
800,47 €
sin gastos de envío

Philips Philips B-Line 55'' Televisor profesional de 55" con tecnología Android y Chromecast integrado para compartir contenido desde Windows, Apple y Android

2-4 working days
846,94 €
Envío a partir de 24,14 €

Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

Envío en 7 a 8 días
1.029,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Philips 55BFL2214/12 visualizzatore di messaggi 139,7 cm [55] LED Wi-Fi 350 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android TV (55BFL2214 139CM 55IN IPS LED - 3840X2160 16:9 350CD/QM)

Oferta más barata

Monitor Videowall Philips 55BFL2214/12 55" LED 50-60 Hz
676,10 €
Envío en 11 a 12 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Otras características

Interfaz común Plus (CI+) Si
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Altura (sin base) 712 mm
Peso (sin base) 13,1 kg
Profundidad (sin base) 78 mm
Tipo de sintonizador Analógico y digital
Formatos de compresión de video MPEG1, MPEG2, MPEG4
Versión Common interface Plus (CI+) 1.3.2

Peso y dimensiones

Peso de pantalla 13,1 kg
Altura de pantalla 712 mm
Profundidad de pantalla 85 mm
Ancho de la pantalla 1228 mm

Exhibición

Diagonal de pantalla 139 cm
Razón de contraste (típica) 1200:1
Tipo HD 4K Ultra HD
Brillo de pantalla 350 cd / m²
Resolución de la pantalla 3840 x 2160 Pixeles
Tecnología de visualización LED
Diagonal de la pantalla 139,7 cm (55")

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C

Sistema informático

Formatos de imagen soportados BMP, GIF, JPG, PNG
Formatos de audio soportados AAC, MP3, WAV, WMA
Formatos de vídeo compatibles AVI, HEVC, MKV, VP9, WMV9
Versión de sistema operativo 9 (Pie)
Sistema operativo instalado Android TV

Control de energía

Escala de eficiencia energética De la A a la G
Consumo energético 75 W
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC 220/240 V
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 75 kWh
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W

Desempeño

Formato de señal digital DVB, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Señal analógica PAL

Diseño

Interfaz de panel de montaje 100 x 200 mm
montaje VESA Si
Forma de la pantalla Plana
Color del producto Negro

Audio

Decodificadores incorporados DTS, Dolby Atmos
Potencia estimada RMS 20 W
Canales de salida de audio 2.0 canales
Altavoces incorporados Si

Puertos e Interfaces

Wifi Si
Wi-Fi estándares Wi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Ethernet Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Número de puertos HDMI 3
Versión HDMI 2.0

Información sobre el producto

En breve

• Calidad de imagen: Equipado con tecnología LED, proporciona imágenes claras y detalladas gracias a su resolución Full HD.
• Funciones versátiles: Ofrece conectividad múltiple y funcionalidad 24/7, perfecto para uso comercial ininterrumpido.
• Diseño moderno: Su diseño minimalista y tamaño de 55 pulgadas se integra fácilmente en cualquier entorno.