Batidora-amasadora con bol philips 5000 series 3 l 450 w

Philips 5000 series HR3745/00 Batidora

Batidora-amasadora con bol philips 5000 series 3 l 450 w

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
71,14 €

Philips Daily HR3745/00 Batidora Amasadora 450W

Envío en 72h
72,24 €
sin gastos de envío

Batidora-amasadora con bol philips 5000 series 3 l 450 w 21 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
96,89 €

Datos del producto

Otras características

País de origen China

Contenido del embalaje

Accesorios incluidos Double balloon beater, Kneading tool

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Potencia 450 W

Material

Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable

Características

Clip recogecable Si
Botón de expulsión Si
Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Panel de control Gris
Almacenamiento de cable Si
Número de velocidades 5
Turbo Si
Velocidad variable Si
Longitud del cable 1,2 m
Color del producto Gris, Blanco
Tipo Batidora de varillas
Capacidad del tazón 3 L

Información sobre el producto

En breve

• Funcionalidad multiple: Picado, corte y emulsión además de mezcla.
• Manejo sencillo: Diseño intuitivo con controles fáciles de usar.
• Compacto y duradero: Pequeño, con materiales de alta calidad.