Philips Viva Collection HR3740/00 450W - Amasadora

Philips 5000 series HR3740/00 Amasadora

Philips Viva Collection HR3740/00 450W - Amasadora

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
27,79 €
Envío a partir de 4,00 €

Philips Serie 5000 Amasadora HR3740/00

3-6 días laborables
31,99 €
sin gastos de envío

Batidora Amasadora PHILIPS HR3740/00 (450 W - Blanco y Gris)

1-3 días
32,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Batidora-amasadora philips hr3740/00 450 w

Consultar plazo de entrega en tienda
37,21 €

Philips Viva Collection HR3740/00 Amasadora 450W

24h
37,22 €
sin gastos de envío

Batidora-amasadora philips hr3740/00 450 w 21 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
41,30 €
Philips Viva Collection HR3740/00 450W - Amasadora

Oferta más barata

Esta amasadora de Philips te ayuda a crear deliciosas y esponjosas tartas y bizcochos, así como panes para tu familia. El amasado cónico con incorporación de aire reduce el tiempo de montado para suavizar la masa de la tarta. Su potente motor de 450 W permite preparar las masas más difíciles de forma sencilla.
27,79 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Datos del producto

Otras características

País de origen China

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Potencia 450 W

Material

Material ABS sintéticos, Acero inoxidable
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)

Características

Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Panel de control Gris
Almacenamiento de cable Si
Número de velocidades 5
Turbo Si
Velocidad variable Si
Longitud del cable 1,2 m
Color del producto Blanco
Tipo Batidora de mano

Información sobre el producto

En breve

• Potencia de 750W: Perfecta para mezclar, batir y triturar con facilidad.
• 5 velocidades y función turbo: Permite ajustar la intensidad y obtener un extra de potencia.
• Facilidad de uso y limpieza: Diseño compacto, varillas desmontables y aptas para lavavajillas.

Productos similares

Philips SHAVER Series 5000 SH50/50 Cabezales de afeitado
28,15 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/25 Afeitadora eléctrica Seco y Mojado
84,25 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Philips 5000 series Hairclipper series 5000 HC5650/15 Cortapelos lavable
56,50 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío