Philips 5000 Series - Moldeador - BHA530/00

Philips 5000 series BHA530/00 Moldeador

Philips 5000 Series - Moldeador - BHA530/00

Precio total más barato
3-5 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Philips Cepillo Moldeador Serie 5000, 5 Accesorios para Alisar, Añadir Volumen o Crear Ondas, Ionico, BHA530/00, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,00 €
sin gastos de envío

Cepillo Moldeador PHILIPS BHA530/00 (1000 W)

1-3 días
48,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Philips 5000 Series BHA530/00 Cepillo Moldeador 1000W

Envío en 24h
57,76 €
sin gastos de envío

Philips 5000 Series BHA530/00 Cepillo Moldeador 1000W Negro

24h
58,09 €
sin gastos de envío
Philips 5000 Series - Moldeador - BHA530/00

Oferta más barata

Philips Air Styler serie 5000 para peinarte de forma sencilla a diario. El aire caliente se distribuye uniformemente por todo el cepillo, mientras que el cuidado iónico ayuda a que el cabello brille más.
47,99 €
3-5 días laborables
philips.es (PH)

Datos del producto

Características

Tecnología EHD Si

Control de energía

Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Potencia 1000 W
Fuente de energía Corriente alterna

Ergonomía

Longitud del cable 2 m
Pantalla incorporada No

Diseño

Tipo de colgador Gancho colgador
Color del producto Negro

Desempeño

Función iónica Si
Efecto alisado Si
Tecnología Caliente
Tipo Kit de peluquería
Tipo de control Botones
Número de velocidades 2
Ajuste de calefacción 3
Efecto rizado Si

Contenido del embalaje

Funda Si
Cantidad de complementos 5

Información sobre el producto

En breve

• Estilismo y secado simultáneos: Ahorra tiempo logrando el look deseado mientras secas tu cabello.
• Regulación de calor: Personaliza tu experiencia adaptándola a la sensibilidad de tu melena.
• Accesorios variados: Crea desde ondas hasta voluminosos con cepillo redondo y difusor incluidos.