Philips - 5000 series 32BDL5050D/00 pantalla de señalización 81,3 cm (32") LCD Wifi 500 cd / m² Full HD Procesador incorporado A

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
694,84 €
sin gastos de envío

Monitor Philips 32BDL5050D 32" FullHD 60Hz ADS WiFi Android Altavoces VESA

Envío en 72h
745,79 €
sin gastos de envío

Philips 32BDL5050D/00 Solución de señalización D-line de 32"

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
907,65 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Philips 32BDL5050D Pantalla Signage 32 Full HD Android Pantalla profesional de 32" para cartelería digital con Android 14, brillo de 500 cd/m² y

2-4 working days
926,80 €
Envío a partir de 24,14 €
Philips - 5000 series 32BDL5050D/00 pantalla de señalización 81,3 cm (32") LCD Wifi 500 cd / m² Full HD Procesador incorporado A

Oferta más barata

PHILIPS 24x7 ( ANDROID 11 SoC) 32 D-LINE, FHD, 500CD, 24/7 LANDSCAPE & PORTRAIT, ANDROID 14, MEDIAPLAYER, FULL FAILOVER, WIFI & BT, WAVE READY (32BDL5050D/00)
694,84 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/