Philips 32PHS6000/12 Televisor 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Negro
TV PHILIPS 32PHS6000/12 (LED - HD - 32'' - 81 cm - Full HD)
Aviso:
Philips LED 32" 32PHS6000 HD Ready Dolby Audio HDR10 Titan
Televisor Philips 32PHS6000 32'/ HD/ Smart TV/ WiFi
- 1
- página siguiente
🤖 Pregunta a ChatGPT
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso (sin base) | 3,45 kg |
| Altura (sin base) | 432 mm |
| Profundidad (sin base) | 83 mm |
| Ancho (sin base) | 715 mm |
| Peso (con soporte) | 3,5 kg |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 448 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 205 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 715 mm |
Contenido del embalaje
| Soporte de sobremesa | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 790 mm |
| Profundidad del paquete | 123 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
Características de administración
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado | Si |
| Modo ECO | Si |
| Periodo de programación | 8 día(s) |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Imagen muda (para radio) | Si |
Puertos e Interfaces
| Control de electrónica de consumo (CEC) | EasyLink |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Interfaz común Plus (CI+) | No |
| Interfaz común | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| PC (D-Sub) | No |
| HDCP versión | 2.3 |
| HDCP | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
Desempeño
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Funciones de teletexto | Si |
Diseño
| Indicación de la fuerza de la señal | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | Si |
| Color del producto | Negro |
Conexión
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wifi | Si |
Audio
| Modos de sonido | Diálogo, Música |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Potencia estimada RMS | 12 W |
| Número de altavoces | 2 |
Smart TV
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Smart TV | Si |
| HbbTV | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| TV por Internet | No |
Sintonizador de la TV
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Tipo de sintonizador | Digital |
Exhibición
| Resolución de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Tipo HD | HD |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 50 Hz, 60 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1366 x 768, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tecnología de visualización | LED |
Control de energía
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 36 kWh |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 22 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (inactivo) | 2 W |