Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

Philips 27M2N6501L Monitor de 27 Pulgadas WQHD, 240 Hz, QD-OLED, 0.03 ms GtG, Adaptive Sync., HDR10, G-Sync Comp., Altura Ajustable (2560x1440, 2X HDMI 2.1, 1x DP 1.4, USB Hub), Blanco

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
369,90 €
sin gastos de envío

Monitor Philips Evnia 6000 27M2N6501L 26.5" QuadHD 240Hz QD-OLED Blanco NVIDIA G-SYNC HDR10

Precio total más barato
Envío en 24h
369,90 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 27M2N6501L 00 Monitor Gaming 27" QD OLED 240Hz

Recíbelo en 2-3 días
445,50 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 pantalla para PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD QD-OLED Blanco

7 días laborables
449,66 €
Envío a partir de 23,22 €

Philips Evnia 27M2N6501L 27 pulgadas - Monitor OLED QD para juegos Panel OLED, QHD, 240 Hz, 0,03 ms, sincronización adaptativa, compatible con G-Sync, HDR10

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
449,99 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

En stock
455,44 €
Envío a partir de 12,95 €

Monitor Philips Evnia 6000 27M2N6501L 26.5" QuadHD 240Hz QD-OLED Blanco NVIDIA G-SYNC HDR10

4-6 días
480,75 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

Envío en 9 a 10 días
484,50 €
sin gastos de envío

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

En stock
491,81 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Philips Evnia 6000 27M2N6501L/00 Monitor PC 67,3 cm [26.5] 2560 x 1440 Pixel Quad HD QD-OLED Bianco (Philips Evnia 6000 27M2N6501L - OLED monitor - gaming - 27 [26.5 viewable] - 2560 x 1440 QHD @ 240

Oferta más barata

Ofrece amplios ángulos de visión de hasta 178°, perfectos para el trabajo colaborativo o la visualización compartida de la pantalla. Compatible con G-Sync: disfruta de una experiencia de juego sin interrupciones ni retrasos, con imágenes fluidas y de gran capacidad de respuesta. Diseño ergonómico con ajuste de altura suave para una visión a la altura de los ojos personalizable, lo que reduce la tensión en el cuello y la espalda y mejora la comodidad para trabajar, jugar o utilizar en la oficina en casa. Agradable para la vista: reduce la fatiga ocular con una salida de imagen estable y tecnología sin parpadeos.
369,90 €
amazon.es