Pasta térmica Phasak DTA 015 1.5g Conductividad >0.925W/m-K Jeringa Blanca

phasak accesorios dta 015

Pasta térmica Phasak DTA 015 1.5g Conductividad >0.925W/m-K Jeringa Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
0,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Phasak DTA 015 - Pasta Térmica Jeringa Blanca 1,5G

En stock
1,84 €
0.04 EUR/1.0 Count de 1.5 gramos
Envío a partir de 3,92 €

Phasak DTA 015 - Pasta Térmica Jeringa Blanca 1,5G

En stock
5,95 €
sin gastos de envío

Phasak DTA 015 - Pasta Térmica Jeringa Blanca 1,5G

En stock
7,50 €
sin gastos de envío

Phasak DTA 015 - Pasta Térmica Jeringa Blanca 1,5G

En stock
13,33 €
sin gastos de envío

Pasta Térmica Phasak DTA 015/ 1.5g/ Bolsa 50 Unidades

1-2 días hábiles
37,07 €
Envío a partir de 7,90 €
Pasta térmica Phasak DTA 015 1.5g Conductividad >0.925W/m-K Jeringa Blanca

Oferta más barata

0,83 €
Envío en 72h
pccomponentes.com