Phanteks XT Pro Ultra Cristal Templado USB 3.2 Negra

Precio total más barato
Envío en 24h
69,90 €
sin gastos de envío

Phanteks XT Pro Ultra Black - Caja

24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

En stock
94,81 €
sin gastos de envío

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

En stock
100,08 €
Envío a partir de 20,00 €

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

Envío en 3 a 4 días
110,00 €
Envío a partir de 42,80 €

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

Envío en 3 a 4 días
119,64 €
Envío a partir de 5,99 €

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

Envío en 9 a 10 días
128,93 €
sin gastos de envío

Phanteks XT Pro Ultra,ATX,4 ventiladores D-RGB M140 incluidos, frontal mesh, cristal templado, USB-C 3.2 Gen2, Negra

En stock
131,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Caja midi Phanteks Phanteks XT Pro Ultra con ventanas de vidrio templado, D-RGB - negro, Caja, Caja de juegos, Caja de PC no

4-6 días
168,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Phanteks XT Pro Ultra Cristal Templado USB 3.2 Negra

Oferta más barata

69,90 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Phanteks XT Pro Black - Caja
55,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja PC Phanteks XT Pro Silent con paneles sólidos y USB-C 3.2
105,49 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío