pH Smooth Perfect Mask 200 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Ph Laboratories Smooth Perfect Mask 200ml

Envío en 5 a 6 días
26,00 €
Envío a partir de 12,90 €

pH Flower Smooth Perfect Mascarilla 200 ml Tratamiento Alisador Intensivo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,14 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

pH Smooth Perfect Shampoo 250 ml
19,12 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Smooth Perfect Shampoo 1 Liter
40,59 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Ph Laboratories Smooth Perfect Shampoo 250ml
23,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
pH Smooth Perfect Mask 1 Liter
56,86 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
PH Lipstick, Color Changing Lipsticks, 1.02x1.02x3.23 Inches Adaptive Lip Color with Long-Lasting, Smooth Formula, Transfer Proof Lipsticks with Moisturizing Finish, Makeup Cosmetic for Women
Envío a partir de 0,99 €
pH Smooth Perfect Mask 200 ml

Oferta más barata

Mascarilla alisadora para cabellos encrespados y rebeldes. Enriquecido con aceite de Monoï y extracto de Magnolia. Con acción profunda y eliminación del efecto frizz, para un cabello sedoso y fragante. Aplicación: Aplicar sobre el cabello seco, masajear, dejar actuar de 3 a 5 minutos y aclarar. De los laboratorios de pH Pure Hair llega una nueva colección de productos profesionales: una experiencia sensorial muy especial para el cuidado del cabello. Estos tratamientos, realzados con nuevas y exquisitas fragancias florales, dan al cabello una nueva vitalidad. Celebran la feminidad de cada mujer para ofrecerle un ritual de belleza único, exclusivo e inolvidable. Tratamiento alisador, refuerza la estructura del cabello encrespado y rebelde, mejora la capacidad de peinado y reduce significativamente el tiempo necesario para el peinado. Ingredientes activos Aceite de monoi: extraído de las flores del tiaré, este aceite es rico en vitamina E con acción antioxidante, para una menor formación
21,15 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es