pH Pure Repair Detangler 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,83 €
Envío a partir de 5,90 €

Ph Laboratories Pure Repair Detangler 200ml - Spray desenredante reparador

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
30,60 €
sin gastos de envío

Ph Laboratories Pure Repair Detangler 200ml - spray districante riparativo per capelli trattati

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,09 €
25.54 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

pH Pure Repair Shampoo 1 Liter
48,73 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Pure Repair Mask 60 ml
10,17 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Pure Repair Shampoo 100 ml
9,68 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Pure Repair Shampoo 400 ml
23,83 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Herbal Essences Pure: renew Repair & Smooth, acondicionador sin sulfatos con aloe + cáñamo, 6 x 180 ml
29,99 €
2.78 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
pH Pure Repair Detangler 200 ml

Oferta más barata

Doma y da sedosidad al cabello. Desenredante con efecto Botox y ácido hialurónico para cabellos rubios y tratados. Determina la estructura del cabello para conseguir un cabello fácil de peinar y sedoso con efecto antienvejecimiento. El nuevo Botox Effect Reconstructor está específicamente diseñado para reconstruir y reparar en profundidad el cabello rubio, dañado, frágil y quebradizo. Efecto: Con ácido hialurónico, aloe vera fermentado y aceite de baobab. Ácido hialurónico: hidrata la estructura del cabello y tiene un efecto botox antienvejecimiento en todo el cabello. Fortalece y reestructura el tallo capilar y crea una película protectora que evita que el cabello se reseque. De este modo, el cabello mantiene el nivel adecuado de hidratación y queda protegido contra la rotura. Aloe Vera Fermentado - es el nuevo activo cosmético a base de Aloe Vera, desarrollado mediante un innovador proceso de hiperfermentación. Esta tecnología patentada transforma los azúcares simples en
23,83 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es