pH Deep Moisture Shampoo 250 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,12 €
Envío a partir de 5,90 €

Ph Laboratories Deep Moisture Shampoo 250ml - Champù Hidratante

Envío en 5 a 6 días
23,50 €
Envío a partir de 12,90 €

Champú Hidratante Profundo Para Flores pH 250 ml Cuidado De Rizos Limpieza

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,94 €
Envío a partir de 13,90 €

Productos similares

pH Deep Moisture Conditioner 100 ml
12,12 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Deep Moisture Shampoo 1 Liter
40,59 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Extra Butter Deep Moisture Extra Butter Deep Moisture Mask 200 ml
21,15 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
pH Deep Moisture Conditioner 1 Liter
47,99 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Farouk chi, cuidado del pelo y del cuero cabelludo (argan oil) - 355 m
15,58 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
pH Deep Moisture Shampoo 250 ml

Oferta más barata

Champú hidratante para cabellos secos y quebradizos enriquecido con manteca de coco y extracto de rosa. Limpia el cabello y lo deja sano, suave y perfumado. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, masajear y aclarar. Repita la aplicación si es necesario. De los laboratorios de pH Pure Hair llega una nueva colección de productos profesionales: una experiencia sensorial muy especial para el cuidado del cabello. Estos tratamientos, realzados con nuevas y exquisitas fragancias florales, dan al cabello una nueva vitalidad. Celebran la feminidad de cada mujer para ofrecerle un ritual de belleza único, exclusivo e inolvidable. Indicado para cabellos secos, quebradizos y frágiles, "Deep Moisture" es un tratamiento hidratante y regenerador. Su acción profunda repara y fortalece el cabello con un efecto antiencrespamiento. Ingredientes activos Mantequilla de coco - Muy utilizada en cosmética para nutrir y dar brillo al cabello. Debe sus propiedades cosméticas a su alto contenido en ácidos
19,12 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es