PGYTECH Extensión del tren de aterrizaje de Mavic Mini

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 14,95 €

PGYTech Extensiones de Tren de Aterrizaje para DJI Mavic Mini

2-3 días hábiles
22,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Extensión de pierna PGYTECH para DJI Mavic Mini/2

Precio total más barato
3-5 días
22,99 €
sin gastos de envío
PGYTECH Extensión del tren de aterrizaje de Mavic Mini

Oferta más barata

- ofrece una altura de 25 mm - no es necesario desmontarla para plegarla y guardarla - ligero y portátil - la parte inferior está equipada con un cojín de silicona
14,95 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

PGYTECH Extensión del tren de aterrizaje de Mavic Mini
14,95 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Trípode plegable para cámara de acción PGYTECH, palo para selfies, varilla de extensión, mango antideslizante
43,85 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 5,00 €
PGYTECH CapLock - Soporte de aleación de Aluminio para Espejo retrovisor Insta360, Cabezal de Bola de 360° con Tornillo de 1/4" para GoPro, dji Osmo Pocket, Osmo Action, AKASO y Otros Accesorios de
39,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PGYTECH Soporte de teléfono para Zapatos fríos
13,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €