PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate B/SD negro

ofertas usadas desde

PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate B/SD negro

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
81,30 €
Envío a partir de 9,95 €

Estuche para lector de tarjetas PGYTech CFexpress CreateMate tipo B/SD (negro clásico)

Precio más barato
2-3 días hábiles
81,30 €
Envío a partir de 9,99 €

PGYTECH CreateMate CFexpress - Funda para lector de tarjetas SD tipo B/SD (negro clásico)

Envío en 4 a 5 días
146,54 €
sin gastos de envío

PGYTECH CreateMate CFexpress - Funda para lector de tarjetas SD tipo B/SD (negro clásico)

En stock
167,29 €
Envío a partir de 5,90 €

Productos similares

PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate A/SD negro
87,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate B/SD verde musgo
99,95 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate B/SD negro
81,30 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate A/SD verde musgo
73,84 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
PGYTECH Carcasa del lector de tarjetas CFexpress CreateMate B/SD negro

Oferta más barata

- Estuche lector de tarjetas CFexpress CreateMate Tipo B/SD de PGYTECH - organizador multifuncional de tarjetas de memoria - Almacenamiento de tarjetas de memoria y lectura de datos ultrarrápida - Interfaz estándar Type-C compatible con plug-and-play - gran capacidad de almacenamiento para 3 tarjetas CFA/2 tarjetas CFB, 3 tarjetas SD, 4 tarjetas micro SD, 2 tarjetas nano SIM y 1 pin de expulsión - gran capacidad de almacenamiento - Material: aleación de aluminio, ABS, silicona
81,30 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es