PFERD 39008425 disco de afilar

Pferd Muela 15020-32 CN 120 carbónico – disco de afilar

PFERD 39008425 disco de afilar

Precio total más barato
En stock
22,07 €
Envío a partir de 5,00 €

PFERD 39008425 disco de afilar

Precio total más barato
En stock
22,07 €
Envío a partir de 5,00 €

PFERD 39008425 disco de afilar

Envío en 11 a 12 días
31,80 €
sin gastos de envío

PFERD 39008425 disco de afilar

Envío en 7 a 8 días
36,90 €
Envío a partir de 13,90 €

PFERD 39008425 disco de afilar

Envío en 4 a 5 días
41,26 €
Envío a partir de 4,99 €
PFERD 39008425 disco de afilar

Oferta más barata

Muela para esmerilar y afilar Diseñada para los profesionales Producto robusto y duradero Fácil de usar, Peso: 1.39 Libras, Fabricante: PFERD
22,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pferd bw - Muela 15020-32 cn 80 carbonico
23,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pferd Muela Abrasiva para Esmeriladora de 150 millimeters, Ancho 20 millimeters, Grano Carburo de Silicio 80, Agujero 32 millimeters, para Metales Duros
36,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Pferd bw - Muela 15020-32 cn 60 carbonico
22,07 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €