PFERD Tools 43900005 HBG - Juego de 3 cepillos de mano con 1 cepillo de mano con revestimiento de alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón | Diámetro del alambre de

PFERD Juego de cepillos de mano HBG de 3 piezas, con 1 cepillo de mano con material de ribete, alambre de acero inoxidable y alambre de latón | Diámetro del alambre de alambre: 0,30 mm | 43900005

PFERD Tools 43900005 HBG - Juego de 3 cepillos de mano con 1 cepillo de mano con revestimiento de alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón | Diámetro del alambre de

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
34,60 €
Envío a partir de 4,99 €

PFERD Tools 43900005 HBG - Juego de 3 cepillos de mano con 1 cepillo de mano con revestimiento de alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón | Diámetro del alambre de

En stock
45,25 €
Envío a partir de 9,42 €
PFERD Tools 43900005 HBG - Juego de 3 cepillos de mano con 1 cepillo de mano con revestimiento de alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón | Diámetro del alambre de

Oferta más barata

Práctico: el juego contiene 3 cepillos de mano con diferentes materiales de ribete: alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón, y práctico orificio para colgar. APLICACIÓN UNIVERSAL: los cepillos de mano son adecuados para limpiar, eliminar el óxido, eliminar el deslustre, eliminar capas de óxido, despintar, rugosidad y procesamiento de soldadura, especialmente en lugares de difícil acceso como ángulos, esquinas y tuberías. Uso versátil: el juego sirve para el tratamiento de una amplia variedad de materiales como acero, acero inoxidable, metales no ferrosos, plástico, madera, etc. Diseño ergonómico: los cepillos de mano curvados de PFERD Tools están diseñados ergonómicamente y facilitan el manejo. Permiten una limpieza precisa, incluso en lugares difíciles. Contenido del envío: 1 juego de cepillos BSO HBG de PFERD Tools. Incluye un cepillo de mano con alambre de acero (latón), alambre de acero inoxidable y alambre de latón. / Con ribete de alambre de 0,30 mm.
34,60 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Astragon Dein Erstes Pferd - Die Reitschule - [PlayStation 4]
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unicorn Princess - Dein Einhorn Pferd Spiel - Pflegen, Ausreiten für Switch
18,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
2in1: Meine Tierschule + Best Friends - Mein Pferd [Importación alemana]
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bibi und Tina - Gran Pferdeabenteuer - Simulación de Martinshof Pferd - Nintendo Switch
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pferd - Juego De Escofinas De Aguja 2527
36,80 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €