PFERD 39008443 disco de afilar

Pferd Disco de afilar 20025-32 CN 120 carbónico

PFERD 39008443 disco de afilar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,00 €
sin gastos de envío

PFERD 39008443 disco de afilar

En stock
54,42 €
Envío a partir de 9,99 €

PFERD 39008443 disco de afilar

Envío en 4 a 5 días
62,50 €
Envío a partir de 13,90 €

PFERD 39008443 disco de afilar

Envío en 4 a 5 días
69,57 €
Envío a partir de 4,99 €
PFERD 39008443 disco de afilar

Oferta más barata

Muela para esmerilar y afilar Diseñada para los profesionales Producto robusto y duradero Fácil de usar, Peso: 3.01 Libras, Fabricante: PFERD
33,00 €
amazon.es

Productos similares

Pferd - Disco Polinox Pvr 12508-13 A 100
10,76 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
PFERD Rueda de abanico FR 16530/25,4 CO-Cool 120
64,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pferd bw - Muela 12520-32 aw 80 hss
23,67 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PFERD 67708185 accesorio para amoladora angular
10,65 €
1.06 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €