Peusek Hydro Desodorante Pies Spray 150 ml

Peusek Desodorante antitranspirante Hydro Spray 150 ml

Peusek Hydro Desodorante Pies Spray 150 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Peusek, Desodorante - 350 gr.

En stock
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

En stock
9,00 €
Envío a partir de 4,54 €

En stock
9,09 €
Envío a partir de 6,05 €

Peusek Hydro Spray Antitranspirante Pies 100 ML - Elimina la Humedad y el Olor de los Pies

1-2 días hábiles
9,76 €
Envío a partir de 3,95 €

En stock
9,90 €
Envío a partir de 5,49 €

En stock
10,40 €
Envío a partir de 3,89 €

Precio total más barato
En stock
10,91 €
3.12 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Envío en 4 a 5 días
15,00 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Peusek Hydro Desodorante Pies Spray 150 ml

Oferta más barata

Peusek Hydro Desodorante Pies Spray 150 mlEl spray para pies con efecto desodorante y antitranspirante es ideal para quienes buscan mantener sus pies frescos y sin olor durante todo el día. Este producto, diseñado para el cuidado diario de los pies, contiene una combinación única de ingredientes naturales que trabajan en sinergia para proporcionar una protección duradera. Entre sus componentes, se encuentra:- el bambú, conocido por sus propiedades antibacterianas y su capacidad para absorber la humedad, lo que ayuda a mantener un entorno seco y cómodo- la salvia, otro de sus ingredientes clave, es famosa por su efecto astringente, lo que contribuye a reducir la sudoración excesiva- el extracto de cola de caballo, rico en silicio, fortalece la piel y las uñas- el castaño de indias es reconocido por sus propiedades antiinflamatorias, que ayudan a calmar la piel de los pies, especialmente después de un largo día. Con la aplicación regular de este producto, se promueve no solo la frescura,
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Peusek Baño, Polvo Desodorante y Antitranspirante para pies, 2 Sobres de 10 g
6,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Peusek Sek Desodorante Pies 150 ml - Antitranspirante y Refrescante
9,76 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Peusek Express Desodorante en Polvo Pies y Calzado 150 gr
11,60 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Peusek Baño Desodorante para Pies 2x20 gr
11,30 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €