PEUGEOT Fuente de horno de cerámica Appolia 32cm Blanco blanco

Peugeot PSP60046 60046 Appolia - Ramequín de cerámica, Color Crudo

PEUGEOT Fuente de horno de cerámica Appolia 32cm Blanco blanco

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Peugeot Molde de cerámica Appolia 22x32 cm blanco

3-6 días laborables
36,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Peugeot PSP60046 60046 Appolia - Ramequín de cerámica, Color Crudo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Peugeot PSP60046 60046 Appolia - Ramequín de cerámica, Color Crudo
38,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PEUGEOT Fuente de horno de cerámica Appolia 32cm Blanco blanco

Oferta más barata

La fuente para horno Appolia es ideal para cocinar grandes piezas de carne y pescado, así como deliciosos gratinados y cazuelas de verduras. El color natural, discreto y atemporal encaja igual de bien en la cocina que en el comedor. La calidad de la cerámica permite mantener calientes los platos en la mesa hasta 30 minutos después de cocinarlos en el horno. Tiempo para disfrutar de los platos hasta el último bocado. El esmalte resistente a la abrasión facilita la limpieza.
31,99 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES