PEUGEOT Juego de molinillos eléctricos recargables de sal y pimienta de 15 cm ELECTRIC-DUO LINE Carbon Alu gris

Peugeot Molinillo de sal y pimienta Line Z DUO Electric 2 piezas Aluminium-carbon

PEUGEOT Juego de molinillos eléctricos recargables de sal y pimienta de 15 cm ELECTRIC-DUO LINE Carbon Alu gris

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
135,99 €
sin gastos de envío

Peugeot line electric juego de salero y pimentero gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
142,47 €
sin gastos de envío

Peugeot Line Duo Electric 15cm U'SELECT Carbon + ms aluminium

En stock
162,91 €
81.46 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 8,85 €
PEUGEOT Juego de molinillos eléctricos recargables de sal y pimienta de 15 cm ELECTRIC-DUO LINE Carbon Alu gris

Oferta más barata

Este juego de molinillos de sal y pimienta sin duda convencerá a los amantes del diseño y la tecnología con su irresistible aspecto moderno, su sistema de molienda patentado de ultraprecisión y su batería recargable de iones de litio. Estos molinillos compactos están equipados con un mecanismo con garantía de por vida y se pueden utilizar con una mano mientras cocina con la otra... ¡con estilo! Además, el mecanismo de circonio del molinillo de sal, una innovación de la investigación y el desarrollo de Peugeot, proporciona sal en polvo extremadamente fina y ofrece el placer del sabor de la sal con una cantidad utilizada limitada. Equipado con el exclusivo sistema u'Select de Peugeot, este molinillo de sal ofrece en la base 6 ajustes para adaptar la consistencia de su sal, desde sal en polvo hasta gruesa, según su gusto personal y las necesidades de su plato. Como ocurre con todos los molinillos de sal y pimienta de Peugeot, el mecanismo de molienda de circonio también tiene una garantía
135,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES