PEUGEOT Molinillo de sal BISTRORAMA 10cm Haya/Terracota naranja

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
25,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Peugeot - Molinillo de sal Bistro de 10 cm - Sistema clásico de molienda - Fabricado con madera certificada PEFC - Mecanismo de por vida - Fabricado en Francia - Color terracota

En stock
25,86 €
Envío a partir de 4,39 €

Peugeot Molinillo de sal Bistrorama 10 cm Terracotta

3-6 días laborables
27,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Peugeot - Molinillo de sal Bistro de 10 cm - Sistema clásico de molienda - Fabricado con madera certificada PEFC - Mecanismo de por vida - Fabricado en Francia - Color terracota

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
sin gastos de envío

Peugeot - Molinillo de sal Bistro de 10 cm - Sistema clásico de molienda - Fabricado con madera certificada PEFC - Mecanismo de por vida - Fabricado en Francia - Color terracota

En stock
42,00 €
sin gastos de envío

8 variantes desde 20,50 €

PEUGEOT Molinillo de sal BISTRORAMA 10cm Haya/Terracota naranja

Oferta más barata

En este color gris, el molinillo Bistro nos transporta al ambiente elegante de un café francés. En combinación con los colores marfil o gris claro de la serie Bistrorama, crea un ambiente tenue o un ambiente contrastante y moderno, por ejemplo, con amarillo azafrán. El molinillo, fabricado íntegramente en Francia, está hecho de madera de haya y está equipado con un mecanismo de acero para cristales de sal seca. Fabricado en Francia Madera PEFC procedente de bosques franceses Superficie brillante. Para combinar con los otros colores de la colección Bistrorama para formar dúos de molinillos de uno o dos colores. Mecanismo de molienda fabricado en Alemania con 25 años de garantía - Molinillo con 5 años de garantía Para moler cristales de sal seca (sal de roca) de hasta 4 mm de tamaño Cristales de sal no incluidos No utilizar para sal marina húmeda, ni siquiera en estado seco Mímese a sí mismo o a otros con un regalo perfecto
25,59 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES