Heller - 80718 - Maqueta para Construir - Peugeot 905 Ev 1 bis - 1/24

Peugeot 905 Ev 1 1:24 Kit De Modelo De Plástico HELLER

Heller - 80718 - Maqueta para Construir - Peugeot 905 Ev 1 bis - 1/24

Precio total más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
37,88 €
sin gastos de envío

Peugeot 905 Ev 1 1:24 Kit De Modelo De Plástico HELLER

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
40,06 €
sin gastos de envío

Heller - 80718 - Maqueta para Construir - Peugeot 905 Ev 1 bis (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 54 días hábiles tras el ingreso.
59,71 €
sin gastos de envío
Heller - 80718 - Maqueta para Construir - Peugeot 905 Ev 1 bis - 1/24

Oferta más barata

Release date: 07/08/2012 / Number of Pieces: 95 / Color: Mehrfarbig / Altura del artículo: 38mm / Temática: Vehicle / Longitud: 201 / Title: Heller - 80718 - Maqueta para Construir - Peugeot 905 Ev 1 bis - / Scale: 1:24 / Material: Keep Indoors / Dimensiones: 20,1 x 8,3 x 3,84 cm; 412 g / Age Level: 14 years and up / Tipo: Vehículos de motor / Estado de montaje: Yes / Peso: 412g / Language: Inglés / Item Height: 38 / Ancho: 83mm / Number of Items: 95
37,88 €
ebay.es