PETZL Cuerda Doble Rumba Rojo 8MM X 50M

PETZL Rumba 8mm X 50m - Unisex - Rojo - talla única- modelo 2026

PETZL Cuerda Doble Rumba Rojo 8MM X 50M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
100,48 €
sin gastos de envío

PETZL Rumba 8mm X 50m - Unisex - Rojo - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Cuerda doble PETZL Rumba 8MM (ROJO) 50M

Entrega en 1 o 5 días
109,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Petzl - Cuerdas Escalada - Rumba 8.0 Rouge - Talla 50 m - Rojo Rojo 50 m

En 2 días
110,90 €
Envío a partir de 9,99 €

PETZL Cuerda doble Rumba 8mm 60m rojo | 50M

5-10 Tage
111,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

PETZL Rumba 8 Mm X 50m - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026
109,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
PETZL Cuerda doble Rumba 8mm 60m rojo | 60M
132,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
PETZL Cuerda doble Rumba 8mm 60m azul | 60M
132,00 €
3 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
PETZL Cuerda Doble Rumba Rojo 8MM X 50M

Oferta más barata

Aplicación en roca, mezcla, nieve o hielo. Se puede utilizar como cuerda semi o doble. Impregnación impermeable Duratec Dry: la cuerda tiene una mayor resistencia al agua, la suciedad y la abrasión y buen manejo. Marca intermedia: marcado del centro de la cuerda para facilitar la maniobra de la cuerda/acabado EverFlex: tratamiento térmico especial, estabiliza los hilos y hace que la cuerda sea más uniforme. Diámetro: 8 mm. Peso por metro: 44 g.
100,48 €
amazon.es