Petzl - Arneses Escalada - Corax LT Women Coral Sand para Mujer - Talla S - Naranja Naranja S

Precio total más barato
En 2 días
48,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Arnés para mujer PETZL CORAX LT WOMEN (CORAL SAND)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
48,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Petzl - Arnes CORAX LT WOMEN - Mujer, Coral Sand, S

En stock
65,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Petzl - Arnes CORAX LT WOMEN - Mujer, Coral Sand, S

Envío en 7 a 8 días
65,00 €
Envío a partir de 13,90 €
Petzl - Arneses Escalada - Corax LT Women Coral Sand para Mujer - Talla S - Naranja Naranja S

Oferta más barata

El Corax LT Coral Sand es un arnés polivalente de mujer de la marca Petzl.Fácil de utilizar y cómodo, este arnés muy ligero para escalada, alpinismo y vías ferratas te acompañará con éxito en muchas de tus aventuras. Cuenta con numerosos ajustes personalizables en el cinturón y las perneras para garantizar la máxima comodidad. Su construcción Frame Technology distribuye eficazmente la carga.Incluye Corax 4 portamateriales para tus herramientas y accesorios, y una anilla trasera. Gracias a sus zonas de apoyo a doble capa con ropa suave, ofrece una gran comodidad, además de ser totalmente funcional.
48,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Arnés de escalada PETZL SAMA (AZUL ATLÁNTICO) Unisex
62,90 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
PETZL Aquila - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026
96,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
PETZL Arnés de escalada Corax azul | 2
52,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Petzl Arnés Sequoia SRT 2 – Unisex para adulto, multicolor, talla 2
399,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,02 €
Petzl - Arneses Escalada - Corax LT Dark Gray - Talla XS - Azul Azul XS
48,90 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €