Peto Integral 6.5 Leatt

Precio total más barato
Unknown
324,77 €
sin gastos de envío

Peto Integral 6.5 Leatt

En stock
329,88 €
sin gastos de envío

Peto Integral 6.5 Leatt

En stock
329,93 €
sin gastos de envío

Chaqueta de Protección Leatt 6.5 NegroXL Negro

3-7 días
330,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta de Protección Leatt 6.5 NegroXL Negro

3-7 días
330,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Leatt 6.5 Body Chaqueta protectora, negro/gris, Talla XL

1 - 2 días
336,75 €
Envío a partir de 8,99 €

Peto Integral 6.5 Leatt

Envío en 4 a 5 días
420,09 €
Envío a partir de 5,99 €
Peto Integral 6.5 Leatt

Oferta más barata

Puntuación total de protección Leatt: 25 puntos para una cobertura superior. Espuma de impacto ventilada 3DF AirFit para máxima comodidad y ventilación. Certificaciones CE: Protección de pecho: EN1621-3 Nivel 2 Protección de espalda: EN1621-2 Nivel 2 Protección de espalda: EN1621-2 Nivel 2 Protección de codo y hombro: EN1621-1 Protección de codo y hombro: EN1621-1 Traje de compresión modular con cremallera central y protección en codos y hombros, antiolor y diseñado para máxima ventilación.
324,77 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Peto Integral 6.5 Leatt
329,36 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Peto Leatt 6.5 Pro GrisXXL Gris
254,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Chaqueta de Protección Leatt 6.5 NegroXXL Negro
330,99 €
4 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Peto Leatt 6.5 Pro GrisL/XL Gris
275,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Peto Leatt 6.5 Pro GrisS/M Gris
258,99 €
Ver oferta
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €