Leatt 6.5 Pro Protector de pecho, negro, Talla L/XL

Peto 6.5 Pro Leatt

Leatt 6.5 Pro Protector de pecho, negro, Talla L/XL

Precio total más barato
1 - 2 días
262,46 €
Envío a partir de 8,99 €

Protector de pecho Leatt 6.5 Pro, negro, L/XL

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
270,64 €
Envío a partir de 9,90 €

Peto Leatt 6.5 Pro GrisL/XL Gris

3-7 días
275,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Peto Leatt 6.5 Pro GrisL/XL Gris

3-7 días
275,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Peto 6.5 Pro Leatt

En stock
279,79 €
sin gastos de envío

Leatt 2024 Proteccion Pecho 6.5 PRO Graphene Motocross MX Off Road Quad ATV

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
283,35 €
Envío a partir de 11,74 €

Peto 6.5 Pro Leatt

Envío en 4 a 5 días
327,85 €
Envío a partir de 5,99 €

Peto 6.5 Pro Leatt

En stock
416,74 €
Envío a partir de 21,97 €
Leatt 6.5 Pro Protector de pecho, negro, Talla L/XL

Oferta más barata

* Carcasa dura y espuma de impacto suave ventilada 3DF AirFit * Nuestro diseño 3D garantiza un gran ajuste que es muy cómodo * Diseño articulado multicapa y multiplaca para mayor comodidad
262,46 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Ligereza y robustez: Diseñado para máxima protección y comodidad.
• Ajuste ergonómico: Se adapta a diversas formas del cuerpo.
• Transpirabilidad: Ventilado para mantener frescura en condiciones exigentes.

Productos similares

Peto Leatt 6.5 Pro GrisS/M Gris
258,99 €
6 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Peto 6.5 Pro Leatt
263,49 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pantalones de Moto RST Pro Series Paragon 7 NegroS Negro
135,99 €
Ver oferta
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Peto Leatt 6.5 Pro GrisXXL Gris
254,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Sip.Basepro Overall BasePro Schnittschutzlatzlhose, Clase 1 Tipo A 1RG1 XL
108,79 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €