Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,15 €
60.75 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Perspirex Comfort Antitranspirante Alta eficacia Roll-On 20ml

Envíos 24h-48h
12,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Desodorante Roll-On Comfort

2 a 3 días laborables
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Desodorante Roll-On Comfort

2-5 días hábiles
13,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

Precio total más barato
En stock
14,50 €
sin gastos de envío

Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

En stock
15,49 €
Envío a partir de 3,82 €

Perspirex Comfort Roll On 20 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

En stock
18,22 €
Envío a partir de 7,65 €

Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

En stock
19,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Perspirex ® | Perspirex Comfort | Desodorante Antitranspirante Axilas Roll on para pieles delicadas con efecto anti sudor duradero hasta 3 días | Controla el sudor y el olor cuidando tu piel | 20 Ml

Oferta más barata

PROTECCIÓN EFICAZ HASTA 3 DÍAS - Perspirex Comfort es un desodorante antitranspirante clínicamente probado que protege contra el sudor y el mal olor durante hasta 72 horas ideal como antitranspirante hombre o antitranspirante mujer FORMULADO PARA PIELES DELICADAS - Gracias a su sistema de cuidado CPX este antitranspirante para axilas hombre y mujer reduce la irritación cuidando la piel sin renunciar a la eficacia APLICACIÓN SENCILLA Y DURADERA - Solo necesitas aplicar el desodorante 2-3 días consecutivos y luego espaciarlo a 1-2 veces por semana controla el sudor y mejora tu rutina DESODORANTE SIN PERFUME NI ALCOHOL - Su fórmula a base de agua sin fragancias es ideal para pieles sensibles desodorante mujer y desodorante hombre apto para uso diario FÓRMULA AVANZADA CONTRA LA SUDORACIÓN INTENSA - Diseñado para quienes sufren sudoración excesiva ocasional y buscan un antitranspirante con alta tolerancia
12,15 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Perspirex Desodorante Axilas Roll-on 25 ml - Antitranspirante 3 a 5 días
16,29 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Perspirex Roll-on 20ml
12,44 €
7 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Perspirex Extra Eficaz Antitranspirante Roll-on 20ml
13,23 €
3 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Perspirex Original Roll - on 20 ml UNI
19,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío