Persol Unisex Persol PO3302S 95/M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Piloto Polarizado Sombreado

Persol Gafas De Sol PO3302S 95/M3 Polarizadas Gris Gradiente Negro

Persol Unisex Persol PO3302S 95/M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Piloto Polarizado Sombreado

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
220,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Persol PO3302S 95/M3 55

3 días laborables aproximadamente
229,90 €
sin gastos de envío

Persol Unisex Sunglass PO3302S - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Polarized Gris Degradado

3 - 5 días laborables
315,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Persol Hombre Persol PO3092SM 121948 Gafas de sol Acetato Gris Gris Redonda Polarizado
192,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
PERSOL GAFAS DE SOL 0PO3292S Calibre: 50 Color: 309/Q8
184,90 €
5 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Persol Hombre Persol PO0649 24/51 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Piloto Normal Sombreado
171,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Hombre Persol PO3288S 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Normal
171,50 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3285S 96/56 Gafas de sol Acetato Marrón Azul Redonda Normal
157,50 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3302S 95/M3 Gafas de sol Acetato Negro Gris Piloto Polarizado Sombreado

Oferta más barata

El Gafas de sol Persol PO3302S, inspirado en el icónico aviador, ofrece un aspecto atemporal con el suyo Montura Piloto en acetato. El color negro y las lentes grises acentúan la elegancia de este modelo, por lo que es imprescindible para aquellos que buscan un estilo clásico. Recomendado para caras ovales, triangulares y cardíacas, ya que la forma de caída equilibra las secciones. Ideal para hombres y mujeres.
220,50 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES