PERSOL Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL Calligrapher PO3166S

Persol Unisex Persol PO3166S 960/56 Gafas de sol Acetato Tortuga Azul Pantos Normal

PERSOL Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL Calligrapher PO3166S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
185,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Persol Unisex Persol PO3166S 960/56 Gafas de sol Acetato Tortuga Azul Pantos Normal

1 día(s) aproximadamente
196,18 €
Envío a partir de 4,99 €

Persol PO3166S 960/56 51

3 días laborables aproximadamente
244,90 €
sin gastos de envío

Persol Unisex Sunglass PO3166S - Calligrapher - Color del Marco: Marrón a Rayas, Color de la Lente: Azul Claro

3 - 5 días laborables
285,00 €
sin gastos de envío
PERSOL Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL Calligrapher PO3166S

Oferta más barata

Gafas de sol Persol PO3166S - Elegancia atemporal con estilo italiano Las gafas de sol Persol PO3166S combinan el saber hacer artesanal con un diseño refinado que define un estilo propio. Este modelo se distingue por su forma clásica reinterpretada con detalles contemporáneos, ideales para quienes buscan un accesorio con presencia y sofisticación sin esfuerzo. Diseñadas con materiales de alta calidad y una construcción sólida, estas gafas aportan un equilibrio entre confort y estética. Son una pieza versátil que encaja tanto con looks diarios como con estilismos más cuidados. Detalles Montura ligera y duradera con acabado impecable Diseño clásico con líneas suaves y proporciones equilibradas Puente nasal ergonómico para un ajuste cómodo Patillas icónicas con sistema de flexión para mayor confort Incluye funda protectora y paño de limpieza Tamaño XL (51-22) Calligrapher Estas gafas de sol son perfectas para completar cualquier outfit con un toque de elegancia discreta. Su
185,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Persol Unisex Persol PO3393S GUIDO 96/56 Gafas de sol Acetato Marrón Azul Pillow Normal
196,18 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Gafas de sol Acetato Negro Verde Pantos Polarizado
219,45 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3313S 24/31 Gafas de sol Acetato Tortuga Verde Cuadrada Normal
162,93 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3350S 95/58 Gafas de sol Acetato Negro Verde Pantos Polarizado
220,50 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €