Persol Renzo PO3357S 1216B1 53

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
159,90 €
sin gastos de envío

Persol Unisex Persol PO3357S RENZO 1216B1 Gafas de sol Acetato Bordeaux Gris Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
169,58 €
Envío a partir de 4,99 €

Persol Unisex Sunglass PO3357S - Renzo - Color del Marco: Ciruela lechoso, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
245,00 €
sin gastos de envío
Persol Renzo PO3357S 1216B1 53

Oferta más barata

Las gafas de sol de Persol son un símbolo de arte artesanal, calidad y elegancia de diseño italiano. Hasta ahora, estas gafas de sol se han fabricado en Italia y se conocen mundialmente gracias a las flechas características que aparecen en las patillas. Las gafas de sol de Persol se han convertido en un accesorio esencial gracias a su alta calidad, formas tradicionales y marca de culto. Persol Renzo PO3357S 1216B1 53 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color púrpura de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello negro, gris, blanco o rubio claro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales grises reducen la intensidad de la luz sin afectar al contr
159,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Persol Renzo PO3357S 204/R5 53
158,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Persol Unisex Persol PO3357S RENZO 204/R5 Gafas de sol Acetato Amarillo Azul Cuadrada Normal
169,58 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3357S RENZO 1216B1 Gafas de sol Acetato Bordeaux Gris Cuadrada Normal
169,58 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3357S RENZO 24/31 Gafas de sol Acetato Tortuga Verde Cuadrada Normal
169,58 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3357S RENZO 95/58 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Polarizado
206,15 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €