Persol PO3328S 96/56 58

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
198,90 €
sin gastos de envío

Persol Hombre Persol PO3328S 96/56 Gafas de sol Acetato Marrón Azul Piloto Normal Antirreflejo

8 día(s) aproximadamente
199,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Persol 0PO3328S Marrón Talla: 58X19 Marrón

3-5 día(s) aproximadamente
219,37 €
sin gastos de envío

Persol Hombre Sunglass PO3328S - Color del Marco: Terra Di Siena, Color de la Lente: Azul Claro

3 - 5 días laborables
285,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Persol Hombre Persol PO3328S 96/56 Gafas de sol Acetato Marrón Azul Piloto Normal
199,50 €
Ver oferta
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol PO3328S 96/56 58

Oferta más barata

Las gafas de sol de Persol son un símbolo de arte artesanal, calidad y elegancia de diseño italiano. Hasta ahora, estas gafas de sol se han fabricado en Italia y se conocen mundialmente gracias a las flechas características que aparecen en las patillas. Las gafas de sol de Persol se han convertido en un accesorio esencial gracias a su alta calidad, formas tradicionales y marca de culto. Persol PO3328S 96/56 58 son gafas de sol para hombre. Monturas de gafas de sol El color naranja de la montura combina perfectamente con un tono de piel oscuro y un cabello negro, castaño oscuro y rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol Aviador son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara cuadrada, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Las lentes azules mejoran el contraste y minimizan los reflejos de la luz. Para los jugadores de tenis, las lentes ayudan a resaltar el contraste de c
198,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es