Persol PO3272S 95/31 53

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
169,90 €
sin gastos de envío

Gafas De Sol Persol PO3272S 95/31 Negro Verde

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
170,57 €
sin gastos de envío

Persol Unisex Persol PO3272S 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Normal

8 día(s) aproximadamente
171,50 €
Envío a partir de 4,99 €

GAFAS DE SOL - PERSOL / 0PO3272S Calibre: 53 Color: 95/31

Envío en 7 a 8 días
219,90 €
Envío a partir de 15,00 €

GAFAS DE SOL - PERSOL / 0PO3272S Calibre: 53 Color: 95/31

En stock
220,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Persol Unisex Sunglass PO3272S - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Verde

3 - 5 días laborables
245,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Persol Unisex PO3272S 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Normal
171,50 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol PO3272S 95/31 53

Oferta más barata

Las gafas de sol de Persol son un símbolo de arte artesanal, calidad y elegancia de diseño italiano. Hasta ahora, estas gafas de sol se han fabricado en Italia y se conocen mundialmente gracias a las flechas características que aparecen en las patillas. Las gafas de sol de Persol se han convertido en un accesorio esencial gracias a su alta calidad, formas tradicionales y marca de culto. Persol PO3272S 95/31 53 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Los cristales verdes reducen la intensidad de la luz sin afectar al contraste ni
169,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es