Persol Hombre Persol PO0714 FOLDING 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Piloto Normal

PERSOL Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Po0714

Persol Hombre Persol PO0714 FOLDING 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Piloto Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
189,00 €
Envío a partir de 4,99 €

PERSOL Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Po0714

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
197,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Persol Hombre Sunglass PO0714 714 - Original - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Verde

3 - 5 días laborables
305,00 €
sin gastos de envío
Persol Hombre Persol PO0714 FOLDING 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Piloto Normal

Oferta más barata

Gafas de sol Persol PO0714 plegamiento, inspirado en el icónico aviador, ofrece un aspecto atemporal con su marco piloto en acetato. El color negro y las lentes verdes acentúan la elegancia de este modelo, por lo que es imprescindible para aquellos que buscan un estilo clásico. Recomendado para caras ovales, triangulares y cardíacas, ya que la forma de caída equilibra las secciones. Ideal para Hombre.
189,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Persol Hombre Persol PO3092SM 121948 Gafas de sol Acetato Gris Gris Redonda Polarizado
192,85 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3302S 24/31 Gafas de sol Acetato Tortuga Verde Piloto Normal
182,88 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3392S 116071 Gafas de sol Acetato Oro Gris Cuadrada Normal Matizado
169,58 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Renzo PO3357S 204/R5 53
164,90 €
4 precios
Lentiamo.es
sin gastos de envío