Persol PO3292S 309/8Q 50

PERSOL GAFAS DE SOL 0PO3292S Calibre: 50 Color: 309/Q8

Persol PO3292S 309/8Q 50

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
184,90 €
sin gastos de envío

Persol Unisex Persol PO3292S 309/Q8 Gafas de sol Acetato Gris Azul Cuadrada Normal Sombreado

1 día(s) aproximadamente
185,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Persol 0PO3292S Gris Talla: 50X21 Gris

1-2 día(s) aproximadamente
203,99 €
sin gastos de envío

PERSOL GAFAS DE SOL 0PO3292S Calibre: 50 Color: 309/Q8

Envío en 4 a 5 días
244,75 €
Envío a partir de 12,93 €

Persol Unisex Sunglass PO3292S - Color del Marco: Gris Transparente, Color de la Lente: Azul celeste y azul degradado

3 - 5 días laborables
265,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Persol Hombre Persol PO3092SM 121948 Gafas de sol Acetato Gris Gris Redonda Polarizado
192,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Hombre Persol PO0649 24/51 Gafas de sol Acetato Tortuga Marrón Piloto Normal Sombreado
171,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Hombre Persol PO3288S 95/31 Gafas de sol Acetato Negro Verde Cuadrada Normal
171,50 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3285S 96/56 Gafas de sol Acetato Marrón Azul Redonda Normal
157,50 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Persol 0PO3341S Negro Talla: 58X19 Negro
163,19 €
3 precios
general optica ES
sin gastos de envío
Persol PO3292S 309/8Q 50

Oferta más barata

Las gafas de sol de Persol son un símbolo de arte artesanal, calidad y elegancia de diseño italiano. Hasta ahora, estas gafas de sol se han fabricado en Italia y se conocen mundialmente gracias a las flechas características que aparecen en las patillas. Las gafas de sol de Persol se han convertido en un accesorio esencial gracias a su alta calidad, formas tradicionales y marca de culto. Persol PO3292S 309/8Q 50 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color gris de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rojo, gris, blanco o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cristales de gafas de sol Las lentes azules mejoran el contraste y minimizan los reflejos de la luz.
184,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es