Persol Steve McQueen PO0714SM 096/56 54 Terra Di Siena Azul Degradado Sol

Persol 0PO714SM 54 096/56 El Plegable Steve Mcqueen-Terra De Siena Luz Azul

Persol Steve McQueen PO0714SM 096/56 54 Terra Di Siena Azul Degradado Sol

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 30 días hábiles tras el ingreso.
299,99 €
Envío a partir de 17,12 €

Persol 0PO714SM 54 096/56 El Plegable Steve McQueen-Tierra De Siena Azul Claro

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
311,38 €
Envío a partir de 24,00 €

Productos similares

PERSOL 0PO714SM 54 Steve McQueen Gafas De Sol Plegables Polarizadas
342,62 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 24,00 €
Persol 0PO714SM 54 096/56 El Plegable Steve McQueen-Tierra De Siena Azul Claro
311,38 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 24,00 €
Persol Steve McQueen PO0714SM 096/56 54 Terra Di Siena Azul Degradado Sol

Oferta más barata

Protección UV: UV400 / Ancho Del Lente: 54mm / Antiguo: Sin / Tema: gafas de sol / Longitud De Las Sienes: 140 mm / Material de marcos: Acetato / Tecnología de las lentes: Degrado, Tintado, no polarizadas / Material del lente: Cristal / Personaje: Steve / Estilo: Vintage / País de origen: Italia / Diseño: PO 0714SM Steve McQueen / Compatible Modelo: PO714SM / Serie: Steve McQueen / Compatible Brand: Persol / Color de la montura: Terra di siena azul / Color: Terra Di Siena / Estampado: Sólido / Material: Acetato / Departamento: Hombre / Tipo: Gafas de sol / Color De Los Cristales: Azul degradado / Modelo: Persol Steve McQueen / Talla: 54 / Material de la montura: Plástico / Código de artículo del fabricante: OPP714 / Características: Plegable
299,99 €
ebay.es