¡60% DTO! Roma EDT 100 ml Laura Biagiotti

Perfume mujer roma laura biagiotti edt

¡60% DTO! Roma EDT 100 ml Laura Biagiotti

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Roma Laura Biagiotti EDT

En stock
43,59 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Roma Laura Biagiotti EDT

En stock
43,89 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Roma Laura Biagiotti EDT

Envío en 2 a 3 días
49,31 €
sin gastos de envío

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
51,79 €
Envío a partir de 10,78 €

Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100ml For Women

52,02 €
Envío a partir de 8,99 €

Roma Laura Biagiotti Mujer EDT Vaporizador 100ML Envase Nuevo

Envío en el plazo de 14 - 23 días hábiles tras el ingreso.
69,58 €
Envío a partir de 14,00 €

Roma Laura Biagioti Mujer EDT Vaporizador 100ML Envase Nuevo

73,61 €
Envío a partir de 14,00 €

Laura Biagiotti - Roma Agua de Colonia Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
75,99 €
759.9 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡60% DTO! Roma EDT 100 ml Laura Biagiotti

Oferta más barata

LAURA BIAGIOTTI presenta Roma EDT, una creación reconocida por su identidad aromática equilibrada.Roma EDT de LAURA BIAGIOTTI forma parte de una familia olfativa que combina notas clásicas con matices que mantienen una presencia constante en la piel. Desde sus primeras impresiones, Roma EDT refleja la esencia que caracteriza a LAURA BIAGIOTTI y lo convierte en una fragancia fácil de identificar. En su estructura inicial, Roma EDT integra toronja rosada, menta, bergamota de Sicilia, grosellas negras y jacinto, elementos que construyen una apertura fresca y definida. En el corazón de Roma EDT aparecen clavel, jazmín, rosa y lirio de los valles, aportando un desarrollo aromático que se mantiene con claridad. Finalmente, el fondo de Roma EDT combina mirra, ámbar, vainilla, sándalo, musgo de roble, pachulí de Singapur, algalia y almizcle, una mezcla que sostiene la firma olfativa de LAURA BIAGIOTTI. Roma EDT se integra como una opción representativa dentro del catálogo de LAURA BIAGIOTTI, c
39,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
47,83 €
1594.33 € / 1 l
14 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml VALENTINO Eau de Parfum Perfumes Mujer.
77,94 €
13 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
¡53% DTO! Donna Born in Roma EDP Perfume de Mujer 100 ml
80,70 €
15 precios
lognow.pt
sin gastos de envío
Laura Biagiotti Roma Rosa Femme Eau de Toilette Spray 50 ml Fragancia Mujer
18,94 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €