Mademoiselle Rochas In Paris 90ML

Perfume Mujer Rochas Mademoiselle In Paris EDP 90 ml - Marca: Rochas - EAN: 3386460152297

Mademoiselle Rochas In Paris 90ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Rochas Mademoiselle en París Eau de Parfum 90mL

2-4 días laborables
124,22 €
sin gastos de envío
Mademoiselle Rochas In Paris 90ML

Oferta más barata

Mademoiselle Rochas in Paris disfruta al máximo de la vida y la ciudad. Esta eau de parfum chipre floral refleja la alegre impertinencia parisina. La salida con notas afrutadas de pera y frambuesa evoca un encanto decididamente chic. El corazón desvela un grandioso y femenino ramo de jazmín y rosa, sublimado por una aterciopelada orquídea que le confieren un toque de alta costura. En el fondo, la cremosa madera de sándalo y la sensual vainilla dan paso a una estela innegablemente elegante y adictiva.
49,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡74% DTO! Mademoiselle Rochas Eau de Parfum 90 ml
37,94 €
18 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Rochas Girl Etv, 40Ml
20,99 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡61% DTO! L'essentiel Eau de Parfum 220 ml
59,94 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Rochas byzance 40 ml mujeres
20,94 €
18 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
ROCHAS AUDACE eau de parfum vaporizador 60 ml
42,96 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €