Perfume mujer clean reserve skin, fragancia edp 100 ml, notas florales

CLEAN - CLEAN RESERVE Skin Perfumes 100 ml unisex

Perfume mujer clean reserve skin, fragancia edp 100 ml, notas florales

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
67,08 €
Envío a partir de 3,95 €

Clean Skin (Reserve Blend) - Eau de Parfum Spray 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
85,73 €
Envío a partir de 4,99 €

CLEAN - CLEAN RESERVE Skin Perfumes 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
123,99 €
1239.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Acondicionador hidratante para el cabello / clean reserve / buriti & t
20,78 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CLEAN SUEDED OUD EDP 100ML
63,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Clean Reserve - Warm Cotton EDP 30 ml
56,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crema hidratante facial clean reserve buriti oil / fórmula nutritiva
26,84 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Clean Clean - Reserve Collection Rain [Reserve Blend] Edp 100 ml 140 g
67,08 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Perfume mujer clean reserve skin, fragancia edp 100 ml, notas florales

Oferta más barata

Perfume Mujer Reserve Skin Clean EDP 100 ml es la elección perfecta para quienes buscan una fragancia sofisticada y elegante. Con un aroma fresco y floral, este perfume de mujer destaca por su capacidad de ofrecer una experiencia sensorial única. La combinación de notas florales y cítricas crea una fragancia ligera pero duradera, perfecta para quienes buscan una fragancia de uso diario que se mantenga fresca a lo largo del día. Este perfume ha sido cuidadosamente formulado para brindar una sensación de limpieza y frescura, mientras que su suave composición lo hace ideal para quienes prefieren un aroma menos intenso pero igualmente encantador. El Clean Reserve Skin es perfecto para acompañar cualquier ocasión, ya sea un día de trabajo o una salida casual, ya que su equilibrio de notas cítricas y florales nunca resulta abrumador. Ventajas clave del producto: Fragancia única: Con notas florales y cítricas que ofrecen una experiencia sensorial fresca y duradera. Ideal para el uso diario: P
67,08 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.