Bvlgari Omnia Amethyste agua de tocador para mujer 100 ml

Perfume mujer bvlgari omnia amethyste edt 100 ml

Bvlgari Omnia Amethyste agua de tocador para mujer 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
95,23 €
sin gastos de envío

Bvlgari Omnia Amethyste EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,49 €
Envío a partir de 4,99 €

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

Envío en 9 a 10 días
117,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

En stock
120,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

Envío en 4 a 5 días
124,42 €
Envío a partir de 4,95 €

Bvlgari Omnia Agua de Colonia Amethyste para mujer 100mL

2-4 días laborables
124,66 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

En stock
129,34 €
sin gastos de envío

Perfume Mujer Bvlgari EDT Omnia Amethyste 100 ml

Envío en 4 a 5 días
165,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bvlgari Omnia Amethyste agua de tocador para mujer 100 ml

Oferta más barata

La firma Bvlgari Omnia Amethyste, evocando el brillo delicado y la refinada nobleza de la amatista, es un ramo increíblemente suave que encarna las innumerables fragancias de los jardines de lirios cubiertos de rocío matutino. Los pétalos aterciopelados de los lirios, flores de lujo y originalidad, capturan las diversas texturas de la luz y las reflejan con tonos intensos y encantadores. La toronja rosada crea una introducción radiante a la fragancia gracias a su carácter deslumbrante y cítrico. Se conecta con las refrescantes notas de la savia verde fresca, que encarnan la riqueza de la naturaleza. El corazón está dominado por dos flores icónicas del mundo de los perfumes: un ramo delicadamente opulento de rosas damascenas complementa al elegante lirio con matices amaderados y empolvados. El final de la fragancia pertenece a las notas cálidamente amaderadas. La dulzura de la heliotropina se mezcla con un acorde de maderas exóticas.
95,23 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Bvlgari Omnia Crystalline EDT Para Mujer 100ml
92,79 €
10 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
¡25% DTO! Omnia Crystalline Eau de Toilette 50 ml
67,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Perfume mujer bvlgari omnia coral edt 100 ml
99,95 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Bulgari omnia amethyste eau de toilette new 50 ml para mujer
69,95 €
4 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Bvlgari Splendida Magnolia Sensuel EDP 100 ml
88,09 €
7 precios
ferwer.es
sin gastos de envío