Halloween Man Rock On Eau de Toilette para hombre

Perfume hombre halloween edt rock on 125 ml

Halloween Man Rock On Eau de Toilette para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,67 €
Envío a partir de 8,95 €

Halloween - Man Rock On Perfumes 125 ml male

Entrega en 48/72 horas
49,99 €
399.92 € / 1 l
sin gastos de envío
Halloween Man Rock On Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

Perfume Halloween Man Rock On de Halloween es una fragancia amaderada aromática para hombres. Esta fragancia se lanzó en 2014 y destaca por su composición fresca y marcada. Las notas principales son limón, cardamomo, pimienta rosa y bambú, que aportan a la fragancia una apertura enérgica y picante.En el corazón de la fragancia se encuentran notas de manzana roja, lavanda, romero y hoja de violeta. Estos componentes aromáticos y florales crean una composición armoniosa y dinámica, masculina y fresca.La base de la fragancia está compuesta por almizcle, madera de sándalo, musgo y ámbar, que aportan al perfume profundidad y sensualidad. Estas notas de fondo garantizan una impresión duradera e inolvidable, por lo que Halloween Man Rock On se convierte en la opción ideal para los hombres que buscan una fragancia marcada y carismática.
30,67 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡57% DTO! Halloween Man X EDT 75 ml
25,45 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! Halloween Man EDT 75 ml
26,13 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡61% DTO! Man Hero Eau de Toilette 125 ml
34,92 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡58% DTO! Halloween Man EDT 200 ml
39,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡60% DTO! Halloween Man Mystery 125 ml
34,89 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío