Afnan Afnan Mirsaal of Trust agua de perfume para hombre

Perfume hombre afnan mirsaal of trust edp 90 ml

Afnan Afnan Mirsaal of Trust agua de perfume para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
40,78 €
Envío a partir de 8,95 €

Afnan Mirsaal of Trust EDP 90 ml UNI

Envío en 9 a 10 días
49,95 €
Envío a partir de 3,50 €

Afnan Mirsaal of Trust EDP 90 ml UNI

Envío en 4 a 5 días
52,05 €
Envío a partir de 4,95 €

Afnan Mirsaal of Trust EDP 90 ml UNI

Envío en 7 a 8 días
53,40 €
59.33 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Afnan Mirsaal of Trust EDP 90 ml UNI

En stock
62,00 €
Envío a partir de 12,20 €
Afnan Afnan Mirsaal of Trust agua de perfume para hombre

Oferta más barata

Mirsaal of Trust de Afnan es una fragancia oriental especiada para hombres, lanzada en 2020. La fragancia se abre con una combinación fresca y terrosa de vetiver y sensual ambroxan, que aportan al perfume una introducción moderna y enérgica, llena de elegancia y profundidad. En el corazón de la fragancia encontramos notas dulces y a la vez especiadas de frambuesa y lujoso azafrán, que aportan a la fragancia un corazón cálido, rico y a la vez fresco. Esta combinación crea un contraste interesante entre la dulzura afrutada y los toques especiados picantes. La base de la fragancia se cierra con suave y cálida madera de cachemira, rico ámbar y especiado clavel, que garantizan un final duradero y sensual. Mirsaal of Trust es la elección ideal para hombres que buscan una fragancia elegante y a la vez intensa, con elementos orientales y especiados, adecuada para la noche o para ocasiones especiales.
40,78 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Afnan Supremacy - Noir EDP Spray 100 ml
28,23 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Afnan rare eau de parfum edp perfume spray 100ml
29,66 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Bialetti, Afnan Supremacy EDP 100 ml M
29,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Afnan modest pour homme une eau de parfum 100ml spray
26,44 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Afnan Afnan Mirsaal of Trust agua de perfume para hombre
40,78 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €