Haeger lq-2e1.009a licuadora 0,6 l licuadora de vaso 500 w gris, acero

PERF COMBO 2 IN 1 CHOPPER/BATIDORA

Haeger lq-2e1.009a licuadora 0,6 l licuadora de vaso 500 w gris, acero

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,91 €

HAEGER Batidora y picadora Perfect Combo 2 en 1-500W, vaso de 600ml, bol de 2L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,11 €
sin gastos de envío

Haeger Perfect Combo 2 en 1 Batidora de Vaso Picadora 500W 600ml Gris/Acero inoxidable

24h
42,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

AHG Premium HD 8XX / HD 800S / HD 800 - Almohadillas y diadema compatibles con auriculares Sennheiser HD800, Sennheiser HD800S y Drop HD 8XX. Piel de oveja perforada, espuma de alta densidad, duradera
67,42 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Haeger lq-2e1.009a licuadora 0,6 l licuadora de vaso 500 w gris, acero

Oferta más barata

Licuadora de vaso 0,6 L Gris, Acero inoxidablePicadora500 W @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad del tazón*0,6 LFunción de impulso*NoPicahielos*NoPicadoraSiCapacidad del tazón de molido2 LDiseñoTipo*Licuadora de vasoColor del producto*Gris, Acero inoxidableCaracterísticasVaso0,6 LVaso incluidoSiMaterialMaterial de la cuchillaAcero inoxidableControl de energíaPotencia*500 WFuente de energía*Corriente alternaControl de energíaVoltaje de entrada AC220 - 240 VFrecuencia de entrada AC50 HzEmpaquetadoAncho del paquete328 mmProfund
38,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es