Pera Blanca - Caja de recetas con tarjetas y divisores | Caja de tarjetas de recetas con mango de piel sintética | 50 tarjetas de recetas con patrón de eucalipto y juego de caja | Caja de recetas de

Precio total más barato
En stock
30,51 €
Envío a partir de 5,20 €

Pera Blanca - Caja de recetas con tarjetas y divisores | Caja de tarjetas de recetas con mango de piel sintética | 50 tarjetas de recetas con patrón de eucalipto y juego de caja | Caja de recetas de

En stock
68,62 €
sin gastos de envío
Pera Blanca - Caja de recetas con tarjetas y divisores | Caja de tarjetas de recetas con mango de piel sintética | 50 tarjetas de recetas con patrón de eucalipto y juego de caja | Caja de recetas de

Oferta más barata

Caja de tarjetas de recetas: deja un legado de recetas tradicionales o recién creadas en esta caja de tarjetas de recetas estéticas de primera calidad. Esta caja de recetas viene con 50 tarjetas de doble cara y 12 separadores de cajas de recetas de doble cara para personalizar categorías Diseño bohemio único: simplista y atemporal, nuestras tarjetas organizadoras de recetas y separadores tienen un estampado botánico de eucalipto. El exterior de bambú de nuestra caja de recetas con tarjetas está adornado con un mango de piel sintética con ojales dorados y una fuente moderna que dice "recetas". Construido para durar: nuestros soportes para recetas simplifican la cocción y hacen que la planificación de comidas sea más rápida y conveniente para ti. A diferencia de productos similares, te ofrecemos una caja de recetas de madera hecha con tarjetas y separadores de bambú y cartulina amigables con el planeta. Cuidadosamente y cuidadosamente elaborada: nuestra caja de recetas de madera está hecha para soportar el uso frecuente en la cocina y está fabricada cuidadosamente para una fácil apertura y cierre. Mide 6.9 x 5 x 5.1 pulgadas, nuestras cajas de tarjetas de recetas tienen un amplio almacenamiento para adaptarse a toda una colección de tarjetas de recetas y son fáciles de limpiar. Tu idea de regalo ideal: para cualquier persona que se casa, celebre su cumpleaños o reciba una nueva casa, estas cajas de recetas con separadores y tarjetas son un gran regalo. La caja de recetas y tarjetas también viene en una bonita caja de regalo de la marca para regalar
30,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Namana Pendientes largos de plata de ley 925 en forma de lágrima para mujer, con piedras de colores en forma de pera y circonita cúbica blanca, pendientes colgantes de colores para mujer con caja de
71,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Namana Pendientes de Gota Clásicos para Mujer y Niña, Pendientes Colgantes de Pera con Piedra Blanca, Pendientes Oro Amarillo, Pendientes Mujer Dorados con Caja de Regalo
19,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Namana Pendientes largos de plata de ley 925 en forma de lágrima para mujer, con piedras de colores en forma de pera y circonita cúbica blanca, pendientes colgantes de colores para mujer con caja de
71,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
3 × Menade Sauvignon Blanca Rueda (Caja de 3 Botellas de 50 cl)
61,99 €
41.33 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío