Zapatillas Pepe Jeans Kingston Heritage 41

PEPE JEANS Kingston Heritage M, Zapatilla Unisex Adulto, Navy, 41 EU

Zapatillas Pepe Jeans Kingston Heritage 41

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
64,03 €
Envío a partir de 7,99 €

Pepe Jeans Kingston Heritage M Navy Men 41

En stock
73,64 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Pepe Jeans Zapatillas Kingston Heritage Marinas PMS40027-595 Talla 42
79,82 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pepe Jeans Zapatillas de Piel Brit Cover Kingston Heritage Verde
71,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
PEPE JEANS Kingston College Trainers EU 41
70,80 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Pepe Jeans Zapatillas de Piel Kingston College marrón
73,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Pepe Jeans Kingston Heritage M Deportivas Planas Hombre
79,42 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Pepe Jeans Kingston Heritage 41

Oferta más barata

- Zapatillas de correr con inspiración retro combinadas- Detalles en ante en los dedos, el cordón y el talón- Cierre con cordones y anillos en D- Raya lateral con líneas diagonales tricolores- Logo PEPE JEANS en relieve en el talón- Estabilizador en el talón- Plantilla intermedia de EVA ultraligera bicolor- Suela exterior de goma- Dimensiones: 31 cm x 10 cm x 11 cmMantenimientoNo blanquearNo lavarNo secar en máquinaNo limpiar en secoNo plancharComposición55 % Ante de vaca, 45 % Poliéster
64,03 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.