Pentel - Minas Ain Stein 0,5mm azules
Precio más barato
En stock
5,91 €
Envío a partir de 3,79 €
Pentel - Minas Ain Stein 0,5mm azules
Precio total más barato
En stock
9,70 €
sin gastos de envío
Pentel - Minas Ain Stein 0,5mm azules
Envío en 4 a 5 días
9,71 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 2,34 €
Pentel - Minas Ain Stein 0,5mm 2B - Pack de 12
26,63 €
2.22 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel AIN STEIN C275- Minas para portaminas Pentel, dureza: 2H
3,10 €
0.08 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel C275- Recambios para lápiz portaminas 0,5 x 60 mm, Härtegrad: 4B
3,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel C275-BO - Recambio para lápiz (0,5x60mm), 40 piezas
4,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
PENTEL AIN STEIN C277 - Juego de 2 cajas de 40 minas de 0,7 mm de dureza H
11,52 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pentel - Minas Ain Stein 0,3mm HB - Pack de 12
27,93 €
2.33 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel – Minas para portaminas Ain Stein 0,7 mm B – nuevo embalaje
3,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pentel C275-BO Ain Stein - Recambio de minas, B, grosor de trazo de 0,3 mm, 15 minas
27,88 €
2.32 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €