Pentax SMC-DA 50mm F1.8

Precio total más barato
2-3 días hábiles
164,99 €
sin gastos de envío

PENTAX Objectif 50mm f/1.8

En stock
179,00 €
Envío a partir de 15,00 €

PENTAX Objectif 50mm f/1.8

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,99 €
sin gastos de envío

Objetivo Pentax smc DA 50mm f/1.8 Montura KAF Compacto Ligero

Envío en 72h
196,00 €
sin gastos de envío

PENTAX Objectif 50mm f/1.8

Envío en 2 a 3 días
197,42 €
Envío a partir de 19,20 €

PENTAX Objectif 50mm f/1.8

Envío en 7 a 8 días
202,23 €
sin gastos de envío

PENTAX Objectif 50mm f/1.8

En stock
219,00 €
Envío a partir de 16,76 €
Pentax SMC-DA 50mm F1.8

Oferta más barata

El Pentax 50 mm F/1,8 SMC DA es un luminoso y versátil objetivo de focal fija especial para cámaras con montura Pentax K.
164,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Pentax SMC DA 40mm F2.8 XS | ✅ 5 años de garantia
311,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pentax 55 mm f:1.4 SMC SDM DA - Objetivo para Pentax (Diámetro: 58 mm), Negro
899,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CELLONIC Ø 62mm Filtro Polarización CPL Compatible con Pentax smc DA - Filtro Polarización Circular
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PENTAX Objectif 35mm f/2.4 AL
179,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
CELLONIC Ø 67mm Filtro Polarización CPL Compatible con Pentax smc DA,DA*,FA - Filtro Polarización Circular
16,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío