Pentax D FA 150-450 mm f/4,5-5,6 ED DC AW HD Pentax K fotograma completo
PENTAX Lente Limitada HD PENTAX-DA35mm F2.8 Macro Limited Negro K-Mount APS-C 21450
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
585,85 €
sin gastos de envío
Objetivo Pentax HD D FA 150-450mm f/4.5-5.6 DC AW Montura KAF3 Parasol Negro
Envío en 72h
1.826,65 €
sin gastos de envío
PENTAX Objetivo 150-450mm f/4.5-5.6 HD D-FA ED DC WR
3-5 días
1.845,60 €
sin gastos de envío
Pentax D FA 150-450 mm f/4,5-5,6 ED DC AW HD Pentax K fotograma completo
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.869,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Pentax D FA 150-450mm F4.5-5.6 ED DC AW
1.826,60 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Pentax HD D-FA 50mm F1.4 SDM AW | ✅ 5 años de garantia
1.099,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PENTAX Bouchon Avant d'objectif 86mm pour D-FA 150-450mm - 31507
27,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PENTAX HD D FA 150-450mmF4.5-5.6ED DC AW Superobjetivo Zoom Lo último en tecnología óptica Imágenes de Alta resolución sin Reflejos ni Efecto Fantasma Construcción Resistente a la Intemperie
1.826,60 €
amazon.es
sin gastos de envío
HD PENTAX-D FA*85mmF1.4ED SDM AW Silver Edition: Objetivo de Retrato de Punta de Nueva generación de la Serie Star con Las últimas tecnologías de Revestimiento de Lente PENTAX en edición Limitada.
1.999,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío