PEMCO Aceite de motor 0W-30 332 ACEA C2 ACEA C3 API SN 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 GOLF VI 5K1 T-Roc A11, D11

ofertas usadas desde

PEMCO Aceite de motor 0W-30 332 ACEA C2 ACEA C3 API SN 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 GOLF VI 5K1 T-Roc A11, D11

Precio total más barato
En stock
38,41 €
7.68 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Pemco 332 SAE 0W-30 Aceite de Motor VW 50400 , BMW LL-12FE, 5 Litro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,07 €
Envío a partir de 28,70 €

Aceite de motor PM0332-5 SCT - MANNOL

40,11 €
Envío a partir de 9,00 €

Aceite de motor PM0332-5 SCT - MANNOL

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
49,11 €
sin gastos de envío

PEMCO 332 SAE 0W-30 Aceite De Motor VW 50400, BMW LL-12FE, 2x5 Litros

69,83 €
Envío a partir de 28,70 €

Pemco 332 SAE 0W-30 Aceite de Motor VW 50400 , BMW LL-12FE, 4x5 Litro

129,24 €
Envío a partir de 28,70 €

Productos similares

Aceite de Motor para automóvil PEMCO iDRIVE 360 5 litros
41,11 €
8.22 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
20 (1x20) Litros PEMCO SAE 10W-40 Diesel G-5 UHPD Aceite De Motor TS-5
89,93 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 28,70 €
5 Litros PEMCO SAE 10W-40 Diesel G-5 UHPD Aceite De Motor
31,95 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 28,70 €
20 (1x20) Litros PEMCO iDRIVE 360 SAE 5W-30 MB 226.51/229.51
Envío a partir de 28,70 €
PEMCO 328 SAE 0W-20 Aceite De Motor ACEA C5, API SP RC, 5 Litros
37,99 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 28,70 €
PEMCO Aceite de motor 0W-30 332 ACEA C2 ACEA C3 API SN 5L Compatible con VW Polo V Hatchback 6R1, 6C1 Golf VII Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Passat B8 Variant 3G5, CB5 GOLF VI 5K1 T-Roc A11, D11

Oferta más barata

Información técnica: Clase viscosidad SAE - 0W-30; Capacidad [litros] - 5; Tipo de envase - Cisterna; Especificación - ACEA C2, API SN, ACEA C3; Recomendaciones del fabricante - BMW Longlife-12 FE, Fiat 9.55535-DS1, Fiat 9.55535-GS1, Ford WSS-M2C950-A, Iveco 18-1811 SC1, STJLR.03.5007, MB 229.51, Porsche C30, PSA B71 2290, PSA B71 2312, Renault RN17, Renault RN0710, Renault RN0700, VW 504 00, VW 505 01, VW 507 00; Tipo de vehículo - Coche; ACEA - ACEA C2, ACEA C3; API - API SN Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), GOLF VII (5G1,BQ1,BE1,BE2,BA5,BV5), PASSAT (3G5,CB5,365,3C5), GOLF VI (5K1), T-Roc (A11,D11), GOLF IV (1J1), Touran (5T1), GOLF V (1K1), TOURAN (1T3,1T1,1T2), POLO IV (9N,9A); PEUGEOT 208 I (CA,CC), 2008 I (A94,CU), 107 (PM,PN), 308 (LC,LJ,LR,LX,L4), 3008 (M,MC,MR,MJ,M4), 207 (WA,WC), 206 (2A/C); FORD FIESTA (CB1,CCN,JA8,JR8), FOCUS III, C-MAX II (DXA/CB7,DXA/CEU); SKODA OCTAVIA III (5E5,5E3,NL3,NR3), FABIA II (545), OCTAVIA II (1Z5), SUPERB (3T5); BMW 5 (F11,F10), 3 (E91,F31,E90), 1 (F20); CITROËN C1 (PM,PN), C3 II (SC), C4 II (NC,DA,DE), C4, C1 II (PA,PS), C3 III (SX); AUDI A4 (8K5), A6 (4G5,4GD,4F5), A3 (8VA,8VF,8PA); FIAT 500 (312) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
38,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)